В концерне «Белнефтехим» прошли переговоры с компанией PT INDONESIA BELARUS JAYA. Возможности белорусских производителей удобрений презентовал индонезийским коллегам заместитель председателя концерна Андрей Боярин.

Во встрече участвовали представители ОАО «Гомельский химический завод» и ОАО «Гродно Азот». Стороны обсудили перспективы организации поставок удобрений в Индонезию.

Завтра в Минске состоится восьмое заседание Межправительственной Белорусско-Индонезийской Совместной Комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.
ФОТО телеграм-канал НЕФТЕХИМИЯ