Представители ОАО «Белшина» участвует в Белорусско-Египетском бизнес-форуме, организованном в рамках визита в Республику Беларусь министра инвестиций и внешней торговли Египта Мохамеда Фарида Салеха. Он приглашен на заседание Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии.

В рамках форума ОАО «Белшина» в качестве резидента СЭЗ «Могилев» подписало контракт на поставку шин на египетский рынок.
ФОТО сайт СЭЗ «Могилев»